- 4
Оптовые и розничные цены уточняйте
Новый самоходный опрыскиватель RAPTOR совмещает в себе последние инновации от BERTHOUD. Система регуляции расхода жидкости может управляться при помощи GPS (в т.ч. отключать отдельные секции штанги). Благодаря своей совместимости с другими системами (SATPLAN, TRIMBLE и др.) она также позволяет изменять дозу внесения.
Гамма RAPTOR предлагает модели с баками объемом от 2500 до 5200 л и штангами от 24 до 44 м, обеспечивающие ряд преимуществ, направленных на оптимизацию вашей производительности: гидростатический привод с мотор-редукторами, двигатель DEUTZ, соответствующая требованиям транспортная скорость 40 км/ч и т.д.
Гамма RAPTOR была разработана для обеспечения обработки больших поверхностей, максимизируя при этом комфорт и производительность рабочего участка.
Характеристики
Объем бака |
2500 - 3200 - 4200 - 5200 л. |
Шасси |
2-4 точечная пневматическая подвеска (в зависимости от модели) |
Скорость |
40 км/ч |
Ширина захвата |
- AXIALE : 24, 28, 30, 32, 36, 38 m - EKTAR B2: 36, 38, 40, 42 m - EKTAR B3: 36, 38, 39, 40, 42, 44 m |
Подвеска штанги |
Осевая (центральная) или маятниково-осевая |
Расположение штанги |
Сзади |
Регуляция |
EC TRONIC |
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Основные | |
---|---|
Производитель | BERTHOUD |
Страна производитель | Франция |